За что не любят язычников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за язык.... *.*
Гость
Потому что у язычников ВЕРА (Ве -ведать, знать, осознавать. Ра -Божественный свет во всех его проявлениях) т. е. осознание Божественного, а не "слепая вера" и живут они в гармонии с природой. А не любят их не все, а только те кто принял какую нибудь религию. (ре - реорганизация, преобразование, лига - круг: область правил, принципов, заповедей) . т. е. востановление утраченной связи человека с Богом с помощью определённых действий, принципов и т. д. И не любят их за то что они не приняли их религию, а остались верными своей вере. И ещё их не любят те кто не понимает их сути и причём не любят из за своего собственного непонимания.
Гость
Любят не любят у каждого своя вера. Просто многим не нравиться, что у человека своя философия, а не как у большинства.
Гость
За то, что их мировоззрение отличается от других возможных (не только язычников не любят). В мире мало людей, которые действительно умеют уважать других.
Гость
а за что не любят атеистов? за что христиане не любят мусульман и наоборот? за что люди вообще не любят друг друга? религия разрушает, а не приносит умиротворение в сердца людей! вот и думайте дальше... за что? лишь за расхождение взглядов, готовы перегрызть глотки!!!
Гость
Я к ним ровно. Хотят верить в идолов -- пожалуйста. Только зачем называть их истинными богами -- не пойму.
Гость
а за что любить извращенцев? только им подобные и любят