за здоровье
Гость
на помощь родным и близким
Гость
Если они всё равно последние.. . то не жалко отдать их за Радость, особенно, если она для другого человека.
Гость
За право быть депутатом.
Гость
Последние они буду перед смертью, тогда вообще не жалко. И сейчас не жалко, все равно знаешь, что еще будут))) . За собственный комфорт и хорошее настроение мне деньги отдавать не жалко.
Гость
На этот вопрос - Вот Так сразу не ответишь
Гость
Смотря за что, увлеченные люди могут отдать последние деньги и даже влезть в долги за обладание вожделенным предметом, сколько угодно таких знаю: собачники, кошатники, цветоводы, собиратели монет и оружия...
Гость
ну нифига себе! за все жалко! ну разве что юбочка.. . такая хорошенькая...
Гость
вообще не жалко,,, главное чтоб в мою пользу были потрачены (или на пользу моей семьи))