За что приходится платить страданиями ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За свое неверное мировозрение
Гость
За грехи. Страдая, человек очищается.
Гость
За ошибки.
Гость
За неадекватное понимание мира (присоединяюсь к майору Махони) . Адекватное понимание мира приходит только после страданий. Страдания дают понять что такое счастье, иначе вы будете несчастны в своем счастье. как-то так ;-)
Гость
За гадкие поступки, которые мы возможно совершали! А люди этого не заслуживали!
Гость
За свои старания
Гость
Пока человек погружен в мир иллюзий - страдания неизбежны. Когда человек становится осознанным, живет в моменте - страданий больше нет. Есть ЖИЗНЬ.
Гость
За муки совести...
Гость
за неграмотность.
Гость
За грехи - прародителей, родителей и свои собственные.
Гость
За всё в этой жизни приходиться платить....
Гость
За жизнь.