За что судьба может шутить... смеяться над человеком и возможно ли такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за то, что ей идут наперекор...
Гость
Ой как возможно. Не шутит, а просто издевается.. . А за что, я так и не поняла
Гость
Не судьба - бессмертные Боги много чего не прощают человеку. Они ревнивы к тем, кто соперничает с ними в красоте, талантах. Кто не ценит их дары или шибко ими кичиться. Или "что еще мне могут сделать бессмертные Боги? "- даже на дне отчаяния не надо так вопрошать. - могут и ответить. Тут надо тонко чувствовать и не искушать Богов.