За что только Бог любит человека? И как только можно было пойти на смерть за столь ничтожное, развращённое создание?
Ответ(ы) на вопрос:
Так по образу же и подобию!!!!
Тот, кто понимает это, уже никогда не сможет предать своего Бога. Божья любовь делает из таких негодных людей - детей Божьих. И это есть одно из чудес нашего Господа. Слава Ему!
потому, что Бог - есть Любовь
Любовь зла - полюбишь и ничтожное развращённое создание.
Вот такая Божья любовь, безусловная. Мы люди понять этого не можем.
Что же это за бог, который умирает?
Может потому что человек это частичка Бога
Так бог-мёртв?
«...Что есть человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его? "
нам сложно иногда понять... но можно в это верить
Если бы не было Божьей любви, то все погибли бы потому, что Божья праведность требует справедливого суда. Наказание за грех смерть, поэтому Бог придумал, как примирить Свою праведность с Его любовью и этот выход нашел когда Христос искупил всех людей. Бог изначально создал человека по образу и подобию Сына Своего и хочет из людей создать невесту Христу и Свой дом-храм.
И такого же мнения +1000 балов, но не нам судить это а Богу!!!! Всего хорошего!!!!
Человек только думает, что он такой. Ошибается. Бог же знает реальное положение вещей.
никто нас и вас не любит его просто нету есть только ложь которую любят верующие