За что вы любите людей здесь?

За что вы любите людей здесь?Каким качествами должен обладать человек, чтобы его полюбили? Каков он должн быть, чтобы вы сказали - вот это мой друг, он мне дорог, близок. Что это должны быть за качества - ум, интеллект, доброта, веселый нрав, способность понимать и сочувствовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто не перебивает!
Гость
Решительный, надёжный, любящий людей.
Гость
Дети любят просто так ненарошно! Почему же мы повзрослев любим за что то? Может это не настоящая любовь, если мы начинаем приспосабливаться! Разве это не так?
Гость
Они дают мне кушать и я люблю бескорыстно, в отличие от.. . ну бывают индивиды человеческие, злые, как со,... ой не то гавкнул...
Гость
....Любовь не всегда выбирает качества.... А вот уважение-это другое...
Гость
За то что готовы помочь бескорыстно. В человеке ценю эмоциональность, надёжность, смелость (желательно), решительность.
Гость
За то, что они просто Есть. Каждый со своим мнением.
Гость
Они разные и это хорошо. А качества- юмор, терпимость, жизнелюбие.
Гость
За то, что такие разные
Гость
В первую очередь - неравнодушие, отсюда вытекает всё остальное.
Гость
тут, "на ответах" я их не люблю, как и они меня....
Гость
Ты должен к этому человеку чувствовать сродство. И без разницы кактит качествами он при этом будет обладать.
Гость
Людей жалко. Везде.
Гость
думающий и несущий ответственность, позитивный....