За что Вы любите себя? Назовите Ваши лучшие качества
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что надо себя за качества любить?: ) Просто так люблю. Иногда даже зашкаливает в эгоцентризме, думаю.
Гость
я хорошая, и этим все сказано! :))))) уси-пуси-муси-шпуси, обожаю я Янусю! :))))))
Гость
За любовь к учебе.
Гость
Себя надо уважать, а любить стоит кого -нибудь другого...
Гость
Люблю себя за свой оптимизм и веру в людей, и еще за то, что все плохое в жизни стараюсь быстро забыть. а помнить только хорошее
Гость
Я себя совсем не люблю. Даже купила книгу Правдиной "Я люблю себя". Что-то она не читается.
Гость
Скромность)))
Гость
За восприятие ч - л не последовательно, а одним целым.