За что Вы любите скромных людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такие люди интересны и неповторимы...
Гость
Я их не люблю а просто отношусь нейтрально
Гость
А я их особо и не люблю: в тихом омуте черти водятся.
Гость
За отсутствие нарциссизма.
Гость
Скромность - это признак ума, если нет других признаков. . А любят тех, кого любят. . И ни за ЧТО, а просто любят..
Гость
да я их как то не люблю. хотя сама скромная
Гость
Не мешают жить другим.
Гость
скромных можно любить за молчание, а дерзкие лучше ))
Гость
никогда не скажут лишнего
Гость
не раздражают
Гость
За их талант.
Гость
какой-то странный кретерий, скромные... далеко не всегда это хорошо, они бывают скрытны и неискренни...
Гость
не всегда за скромностью скрываются благие побуждения
Гость
Скромность бывает разная, от избытка и от убогости. Первыми я восхищаюсь, не потому что молчат, а потому что реально многое могут, а вторых.. . ну за смирение можно и похвалить, а можно и не хвалить, они просто скучны.
Гость
За чувство уважения..
Гость
а кто сказал что их любим! Скромность - несформировавшаяся личность. Чувак стесняется своих мыслей :))
Гость
скромность должна быть в меру, тогда человек приятен. в остальных случаях из скромных получаются хорошие ездовые лошади
Гость
За то, что они не заставляют нас чувствовать себя хуже них. На самом деле скромность - вещь весьма коварная.
Гость
за скромность!! ! не люблю наглых.