За дверью наших Фантазий сидит один и тот же, но только проявляет Он себя в зависмости от чего???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От его Величества Настроения, которому прислуживают Капризы, Склонности и Предпочтения. Есть там ещё министерство Чистоты санкционирующее допуски на определённые уровни. Немаловажную роль играет архивариус Опыт, ну и разумеется Звёздный Синклит. Одним словом, перечислять этот конгломерат можно бесконечно, там примерно такое же устройство, как в хорошо организованном, цивилизованном обществе, где в основе лежит Свобода Творчества и Любовь к Искусству, наивысшим из которых является Искусство Мыслить. Привет!
Гость
Мы - разные, и тот кто за дверью, в каждом свой.. . ..если человек склонен творить.. . возможно вдоховением. . внешним импульсом.. . проявляет он конечно грани себя, но у творческой личности они практически беспредельны.. . ..а иногда хочется просто теплого касания другой души. . тогда это не фантазия.. . потребность Соприкосновения в человеке истинна.. . в любом...
Гость
От того как поведу себя я...
Гость
в зависимости от настроения
Гость
хм.... по ту сторону Моих фантазий... . сидит Некто в зеркальной маске... . и проявляет себя так... как фантазирую я...))))))))))) ) ...а если в это время кто-то еще захочет заглянуть Ему в глаза... . )))))))))))))) ну... тогда наши фантазии переплетутся в этом зеркале...))))))))))))
Гость
он совсем независимый и честный)) )
Гость
от кругозора
Гость
В зависимости от нашего желания в его проявлении.