За и против самогипноза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а цель какова? Ммм? Такие и выводы..
Гость
главное не заниматься самообманом и зомбированием.. . А если это аутотренинг то почему нет? ! Все мы в чем то себя убеждаем
Гость
Вы имеете ввид аутотренинг? Это не плохие практики, если речь о них. Очень помогают в нужное время. Но, как и везде, знать меру.
Гость
человека и так зомбируют с рождения. обучение самогипнозу только облегчает задачу управления человеком
Гость
Я думаю, что любые формы гипноза - это непроверенные способы влиять на сознание, которые не гарантируют желательные результаты.
Гость
Наверно не всем легко уговорить самого себя что бы ты сам себя слушался.