Если судить с медецинской точки зрения, то конечно же лучше свежего воздуха ничего нет. Но если же судить с точки зрения технического прогресса, то будущее конечно же за интернетом. Ведь у вас в кармане считай весь мир. Вы можете узнавать, что-то новое, делиться чем-то с друзьями, смотреть интересные передачи и фильмы, играть и т. п. Я слышал, что скоро поисковик преобразуют до такой степени, что вместо сотни ссылок (большинство из которых ненужные) он будет выдавать штук 10 разных ссылок на сайты, которые будут точно соответствовать вашему запросу. А что касается игр, то вскоре появится он-лайн сервис, который будет обрабатывать даже самые высокотехнологичные игры и мы сможем играть в них без мощных компьютеров!
Да. Впрочем как и настоящее.
Я узнал, то у меня есть огромная семья монитор, системный блок в сеть воткнул проводок виндоус - небо голубое это все мое родное без инета жить нельзя наркоман, наверное, я!!
Как сказать... все относительно... в какой то степени, наверно да....
Прогресс не стоит на месте.. . Будущее я считаю за телепортером)
думаю ДА!!!! и вообще что может быть интереснее ещё?!!
НЕТ! В следующем году число пользователей сильно выратет и он перестанет справляться - кроме тго изобретут новые вирусы... будет нечто новое - не скажу - секрет большой!
Будущее за Человеком, с большой буквы "Ч". А интернет лишь инструмент, помогающий работать и отдыхать, как и компьютер, и сотовый и прочие технические штучки.
это наркотик и мы "НАРКОМАНЫ" Я СЧИТАЮ ЧТО ЛУЧШЕ НА УЛИЦЕ