За какие заслуги президенту США дали Нобелевскую премию?

За какие заслуги президенту США дали Нобелевскую премию?Больше денег потратили на его охрану, а ведь больших положительных действий с его стороны не видать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он ведет две войны. а ему - премию Мира. за то, что он ПРЕЗИДЕНТ США. что их всех там...
Гость
за благие намерения
Гость
Нобелевская премия довно превратилась в политический инструмент так же как международные конкурсы
Гость
Понятно что ни за что.) ) Ловкий ход, - теперь Обама долго будет думать о мире.)))))
Гость
За те же самые., что и Леониду Ильицу (Брежневу -если кто такого ещё помнит) всю грудь орденами завесили :-) Если честно - то совершенно не за что...
Гость
Зависть - один из смертных грехов. Деньги то не Ваши...