За каждое слово плохое дадим ответ А Вы когда нибудь думали об этом?
Ответ(ы) на вопрос:
Это у меня постоянная информация к размышлению.
Слово серебро, а молчание золото! Перед Богом не оправдается некто, вот и молимся, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!! !
думаю но ничего придумать не могу кроме как достигать цели
Каждый день об этом думаю, не только за слово, но и за дело.
Оправдываться не собираюсь!
да, думал
За каждое плохое слово или действие, жизнь обязательно спросит. Вопрос - когда?
На то и исповедь есть, чтобы сквернословие, словоблюдие искоренить).
Думали и думаем.
И не только за слово.
правильно, лучше заткнуться
о плохом не думаем