За кем остается последнее слово?!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За тем, кто выносит Приговор.. . в торговле ---за потребителем.. . в литературе ---за читателем.. . в Зале суда - за Судьей.. . в Жизни, зачастую, последнее слово отдают Времени....
Гость
без разницы, главное что бы оно решило спор)
Гость
за редактором эфира -он отрпежет ве лишнее, -если ему скажут,,..
Гость
За настойчивым
Гость
Не знаю, наверное за более терпеливым или упрямым. Я тут веду один диалог в комментах, надоело до чертиков. Пора бросать, иначе как паутина затягивает и дышать мешает.)
Гость
за самым живучим
Гость
за богом