За пол года полетели две видеокарты, в чем причина? Что делать, чтобы не повторилось еще раз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напишите полную конфигурацию вашего компьютера, с обязательным указанием производителя блока питания и его мощности. Также есть ли у вас устройство бесперебойного питания.
Гость
лучшее решенее это купить новый комп помощнее !!
Гость
Нога попала в колесо =) Да мама серая не буду вдаваться в подробности просто 3тия колонка вот и видюхи летят (питание здесь не рулит ) меняй мамку дешевле обойдется
Гость
Нужен новый блок питания по мощьнее прежнего. Но если у те он достаточно мощьный то значит Видюхи косячные
Гость
Думаю просто совпадение, неповезло. Если была бы проблема с питанием полетела бы не только водеокарта.
Гость
Искать причину. Может просто не везет с картами, может ч блоком питания что то. Так сразу и не скажешь
Гость
есть мнение что проблемма с питаловом. установи более мощный блок питания и проверь мать