Замена видеокарты - как правильно?
Замена видеокарты - как правильно?Прошу о помощи знающих людей. меняю видеокарту, старая потихоньку дубу дает. Вобщем компьютер - дрова, старенький, я на нем не играю, только интернет и Photoshop.
Нужно поменять NVIDIA GeForce5600 на Radeon 9600.
Знаю что нужно удалить старые драйвера, удаляю при помощи проги Draiver Cleaner, файлы остаются на месте... почему - не понятно..
Предполагала, что поставив другую карту комп выдаст, что-то вроде - Найдено новое оборудование и т.п., но он вообще не подает сигнала на монитор, хотя винты работают. Больше всего меня волнует как вообще должна висти себя новая карта, должен ли включиться монитор или этого не произойдет пока старые дрова не будут полностью удалены?
Ответ(ы) на вопрос:
Удаляй старые драйвера стандартным способом винды... . Потом ставишь новую видеокарту. Загружается винда, ставишь новые драйвера. Карта всегда должна выводить картинку независимо от драйверов
Да вообще пора комп менять! =)
Тебе надо будет менять Материнку, процессор потомучто для такой видюхи нужен хороший процессор, БП тоже надо будет сменить
Настя сигнал на монитор должен подаваться в любом случае, драйверы здесь не причем, смотри что то не так поставила либо не подключила
монитор должен работать
Необязательно, установи новые дрова, кстати проверь есть ли разъем в видюхе для дополнительного питания.