За сколько я могу продать свой компьютер?
За сколько я могу продать свой компьютер?Мат.плата: S-AM2 Epox Ep-MF4-J3 Socet-AM2. Видео карта: PCI-E Geforce 7300GS Palit 256Mb 64bit DDR DVU TV PCI-E. ОЗУ: 2.6 Gb DDR-2 PC-667. Кулер: lgloo 7210. Процессор: AMD Athlon 64 3500+ 2.21 Ггц Socet AM-2. Жесткий диск: 160 Gb. Пишущий DVD-RV.
Ответ(ы) на вопрос:
мне кажется 20000 рублей
трешка максимум и то лузеру какому нибудь
тыс3
Около 5000 рублей
Смотря где продавать (город/деревня) и смотря кому. При самом удачном раскладе 5 т. р. , а так 2 т. р. :)
2500руб
4-5 тысяч руб
В СЕЛО ЗА ВОТ ТАКУЮ БУМАЖЕЧКУ
4-5 тысяч мксиум, видеокарта усеченная, из новых игр ничего не потянет, проц слабый.
Думаю чё примерно за 2 тенге! или 1 на всё что способен твой комп
"0 рэ"