За сколько можно купить жесткий usb 25gb и за сколько можно продать процесор celeron 2.93ghz в не в очень хорошем сост.?
Ответ(ы) на вопрос:
тут поинтересуйтесь ))) www.baraholka.ru/
в не очень хорошем сост. -----это типа ты его подремонтировал, молотком там подправил и ваще ... "-(( производители процов от зависти удавятся
Что за новый термин- процессор не в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСОЯНИИ? ? Несвежий, запашок уже имеет или как?