За сколько можно продать процессор AMD ATHLON 6000+ x2 Dual Core 125W Tray???
За сколько можно продать процессор AMD ATHLON 6000+ x2 Dual Core 125W Tray???Процесору примерно 2 года в течении использования не разу не гнался, он рабочий, стабильно работает, без системных и физическмх повреждений!!
Скажите пожайлуста ену в гривнах (Украина) но если вы и России и в гривнах не ориентируетесь то пишите в рублях, я по настоящему курсу переведу на гривасы....
Заранее СПС!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну судя по нику - я очень-очень верю, что он никогда не гнался )))))))) А вообще, смотришь цену нового, скидываешь процентов 20-30 и в путь!
2000 руб.
около 1500-2000 руб навый стоит 2400