СИТУАЦИЯ СЛОЖНАЯ!!!!я не"полный"лаймер)) комп перезагружаеться---подробнее в пояснениях....

СИТУАЦИЯ СЛОЖНАЯ!!!!я не"полный"лаймер)) комп перезагружаеться---подробнее в пояснениях....раньше все работало без проблем....это не виндабиосвирусы!!--точно!!
это не блок питаниясеть -менял,стоит ибп.
это непроц хард видюха --менял....
на матери ненашёл "ломаных" конденсаторов....
один раз был экран смерти (но это единожды..)-сказал оператива виновата..--протестировал на баги все норм..

оператива ведёт себя крайне странно....у меня два обсолютно одинаковы х модуля , при тестировании (работы с одним модулем) система стоит намного дольше при работе с модулем " A" нежеле с "В" НО МОЖЕТ НЕВ ЭТОМ ПРОБЛЕМА????ЕСТЬ ЛИ СПОСОБ УЗНАТЬ ТОЧНО?? В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подробнее. Сколько времени до перезагрузки? Перезагружается только в приложениях или просто с рабочего стола может упасть? После перезагрузки призаходе в биос какие температуры основных микросхем? Планки уже попросите у друзей потестировать!
Гость
Может все таки просветите общественность какая конфа железа? А то у меня лимит предсказаний исчерпан
Гость
короче это скорей всего конфликт оперативки - проверить найти совсем другую планку и протестить (желательно производителя другого я бы рекомендовал на будущее ставить Hynix ) а свои планки проверил бы на другом компе (может это на мамке глючит слот какойнибудь) еще почисть ластиком контакты на ней (так на всякий случай) а насчет одинаковых оперативок - бывает все одно и тоже даже номер один и тот же - а глючит из за того что одна из Кореи а другая из Китая)
Гость
Есть досовский мемтест, Memtest86+ , ним-же можно оттестить оперативку, а блок питания надо подкинуть новый на пробу, еще оперативку иногда помогает достать и почистить ластиком контакты ей .
Гость
Поставить лицензию на Вин 7. Поставить Эверест и смотреть температуры железа. Сменить термопасту и смазать кулера. Читать правым кликом на Мой комп (на раб столе) - Управление. Просмотр событий. По дате перезагрузки в описании ошибки. Кто или что к этому приводит.
Гость
поставь память в одноканальный режим.
Гость
протестируйте комп полностью какойнить прогой, и кста: точно не перегрев?