Нагревается жестяк и глючит комп!

Нагревается жестяк и глючит комп!Подскажите что делать при включении компа жёсткий диск холодный, но как включаю комп видовс не успеет включится а на HDD можно уже яйца жарит и сильно глючить комп начинает что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы посоветовал для начала в дисп задач посмотреть, какой процесс сильно грузит систему. Возможно, его следует отключить из автозапуска
Гость
Короче если у тебя сеть и с твоего компа много качают то обреж им скорость или отключи, меньше нагрузки на жистяк меньше нагрева, а днём иди в компьютерный магазин и купи кулер для жистяков он недорогой, поставиш и забудеш что он когдато нагревался! у меня такая же фигня была то у меня сеть между двумя компами и я туда сюда очень много качал инфы и случилась беда комп затупил аж невключался и возможности купить кулер дря жестика небыло так я приколбасил обычный большой кулер под жестяк и всё супер было) так что удачи тебе!
Гость
Менять на новый и сохранять с старого информацию пока не поздно, это конечно если питание в порядке
Гость
За окно его поставь)
Гость
как вариант по пробуй открыть корпус и поставить охлаждение на винт, ну а в ощем готовься к покупке нового.
Гость
Залезь в биос, посмотри номиналы напряжения 5 и 12В Либо там скачки большие (БП виноват) Либо проблемы с самим диском. А точнее с обмоткой статора мотора. Больше там нечему так сильно и быстро нагревать HDD. Такого быть не должно.
Гость
попробуй охлаждение поставить на винт... . или выброси его :))
Гость
Местное охлаждение, но это снизит Т градусов на 5-7. Возможно винту приходит конец. SMART в студию!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы