За сколько можно продать сканер Canon CanoScan Lide 20? Отличное состояние.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бу техника срезается в цене почти на 50% вне зависимости от состояния. вот вы бы сами Бу сканер за сколько взяли? можно скинуть 30-40% за счет того, что он на гарантии.. или что он мол в отличном состоянии также можно соврать, что в его составе содержится золото и платина! :) вот для примера.. . у меня видяха gts250. Брал 3 месяца назад за 4000 рублей. Сейчас цены на них упали до 3500 рублей. Ей всего 3 месяца а я ее не могу продать за 3000 рублей, т. к. цена то новой уже 3500. Можно продать за 2700-2800. т. е. цену 3 месячной видяхи уже придется скинуть более чем на 30%
Гость
за 2100р если повезет