За сколько можно продать такой старенький системник?
За сколько можно продать такой старенький системник?ATLON XP 1800....RAM 512 XAB (ИЛИ ЛАБ) DDR....VGA GFORCE 2-MX 200/32mb....MB:ECS-KS5A....HDD 40гб...СDRW + DVD
Ответ(ы) на вопрос:
100 евреев....
200 рублей небольше
я не знаю кому нужен такой комп! даже в офис сейчас такие не ставят! только если даром отдать!
стольника хватит?
1000 рублей !
500р-потолок! А вообще-подари кому нить малоимущему!
Подари музею ;) Или в какую нищую семью отдай детишкам. Не можешь сам - через церковь, они найдут кому нужнее.
безвозмездно - за самовывоз!)))))))))
Бесплатно.... и исще пару штук сверху накинь - чтоб забрали
Сам не давно свой старый продавал, на основе этого, скажу, что твоему красная цена 1000р.
не больше 8 тыщ