За сколько нынче можно продать вдухгодовалую видео карту с такой характеристикой:
За сколько нынче можно продать вдухгодовалую видео карту с такой характеристикой:[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не разгонял, ничего плохово не делал :) Просто собираюсь продать, хочу узнать цену ей... гугл не помог
Ответ(ы) на вопрос:
Если отдашь за 1,500 рублей . .ТО ХВАТАЙ ДЕНЬГИ И БЕГИ В ЛЕСА!!!!
800 рублей
Максимум 1500 рублей
макс 700р.
не более 500 р. кстати, хотя можешь и 600 просить. но если будут тогровать то ниже 500 не занижай карточка хорошая ( по крайней мере характеристики)