За сто невестки ненавидят своих свекровей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За характер и плохое отношение.
Гость
Как вы к нам, так и мы к вам.
Гость
Ну, если невестке за сто, то она, скорее всего, ненавидит уже память о своей свекрови :-)
Гость
За то что они меня называли ведьмой
Гость
конкретно Я-конкретно свою - за тупость, уж лучше бы была мудрой врединой.... А по жизни, чаще всего, что тех интерисует в основном тело своего сыночка (сыт, чист, в тепле - по инстинкту) а не душа ( порядочен, добр, ответственен, честен) а вот жену интересует скорее второе - вот и конфликт интересов
Гость
Свекровь пьёт кровь!! ! Две женщины борятся за влияние на одного мужчину, а женская конкуренция бескомпромисна! По Фрейду, нормальный половой контакт между двумя женщинами теоретически невозможен, отсюда весь сыр-бор. А вот между зятем и тёщей возможен! Поэтому, несмотря на лавину анекдотов, отношения не настолько жестокие.
Гость
сто много. писят - красная цена.
Гость
не все невестки и не всех свекровей.. . женская конкуренция скорее всего
Гость
за безграмотность