За три дня путешественники написали 18 страниц путевых заметок . В первый день он работал 3 часа во второй 4 часа а в третий 2 часа , работая с одинаковой производительностью . сколько страниц путевых заметок писал путешественн...

За три дня путешественники написали 18 страниц путевых заметок . В первый день он работал 3 часа во второй 4 часа а в третий 2 часа , работая с одинаковой производительностью . сколько страниц путевых заметок писал путешественник в каждой из этих трёх дней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2+3+4=9(ч)всего 2)18:9=2(с)за час 3)2*2=4(с)в 1 день 4)2*3=6(с)во 2 день 5)2*4=8(с)в 3 день Ответ : в первый день 4 страницы, во второй 6, а в третий 8 страниц
Гость
Всего работал 3+4+2=9 часов За один час писал 18÷9=2 страницы. Первый день написал за 3 часа 3×2=6страниц Второй день за 4 часа 4×2=8страниц Третий день за 2 часа 2×2=4 страницы.