За всё ли в жизни надо платить?! Неужели бесплатный только сыр в мышеловке?!?!

За всё ли в жизни надо платить?! Неужели бесплатный только сыр в мышеловке?!?!привет всем, ФН!!!))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, за всё! Даже если что-то достанется халявно, бесплатно, то в итоге Жизнь заставит тебя платить по счетам... . Закон сохранения энергии и здесь работает, только немного по другому....
Гость
Абсолютно за все. И за сыр в мышеловке заплатишь сполна, если попадешься. А рано или поздно обязательно попадешься, так что лучче купи))))