За всю жизнь, вы помогли кому-нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стараюсь помогать и делать добрые дела - помогала в качестве добровольца в больнице, ездила в 2 детских дома - отвозила вещи, добрые книги, пишу письма 4-м бабушкам, которые живут в интернатах, стараюсь их морально поддерживать, Вообщем стараюсь любить и уважать всех людей, быть всегда добрым, честным, справедливым человеком, и ответственным и за себя, и за других! ! Доброты всем, честности, справедливости и оптимизма!!!
Гость
было дело.... и мне помогали.... но в жизни мудрая пословица "от добра добра не ищут" не работает, по крайней мере в моей жизни. каждый потом намекает, некоторые требуют даже чтоб ты им возвращал помощь оказанную тебе когда то. я же кому помог когда то, ни разу не потребовал с человека ничего. может я делаю ошибку?
Гость
Помогли, помогли, не переживай. Не в ответах же об этом кричать. Добро тихо нужно делать - не на вынос.
Гость
Даже очень много. Но решила-всё, живу для себя и моей семьи.
Гость
постоянно, мне должны денег до получки, постоянно скрашиваю чъёнить одиночество, и замечаю что когда хренова мне у всех дела и денег нет.