Заблакировался комп! что делать?

Заблакировался комп! что делать?На сайте в контакте пришло сообщение пройди по сылке и получишь бесплатные-подарки, ну и я как первабытная взяла и прошла, знаю что не надо блин, потом прогу скачала, открываю ее, и выходит окно типо ваш комп заблакировали отпрате смс по Росссии и Украине invites4 на номер 6008 или 6006,я с Казахстана отправила не уходит, что делать терь, может комп вернуть (востановить) как ? потом страницу еле свернула а она не закрывается, как ее закрыть все дергается бегает прыгает блин.. ((( хочу удалить то что закрыла не удаляется пишет что используется.. . помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это пройдёт через 2 часа.
Гость
можешь систему переустановить если ничего не поможет. могу диск выслать с хорошей системой
Гость
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!® Запустите программу в безопасном режиме.
Гость
Ставь, не ставь все равно его пропустит.. . А вот нечего всякие непонятные станицы окрывать.... Если не хочецца ждать 2 часа в источнике ссылка на отзыв активациии
Гость
попробуй касперским проверится, только скорее всего не поможет, поэтому попробуй откат системы сделать. Ещё можно вручную убить все левые процессы и почистить реестр, но тебе это предлагать безполезно ))
Гость
попробуй зайди в безопасном режиме, и удали ту программу, или отнеси если есть кому жёсткий диск чтобы её от туда удалили или данные хоть сохранили, а вообще винду сносить надо,
Гость
Лучше этим просканируй http://www.freedrweb.com/?lng=ru это экспресс сканер не требующий установки.
Гость
Не когда не поддавайся этим глупым лохатронам, а по проблеме уже всё сказали рание.
Гость
Войди через безопасный режим. Восстановление системы до более раннего состояния.
Гость
есть меленький кнопочка на системнике под названием Reboot, тыкни и смотри, загрузится, норм, устанави антивирус и проверь компа тогда
Гость
Оставь включеным на часа 2 и должно пропасть. Это разводняк. А на будущее поставь хороший антивирусник