Заблокировали страницу вконтакте просят что-бы я отправила смс за деньги можно ли как нибудь обойтись без отправки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам надо пройти в папку Мой компьютердиск C:WINDOWSsystem32driversetc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть. После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах. ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost, вы не можете его сохранить или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда ПОДМЕНЯЕТ этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние. И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники не используйте ИЕ, установите Mozilla или Opera и почистите кэш и cookie
Гость
СМС отправлять ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!! ! Вот сообщение из техподдержки сайта Вконтакте: Иван Корнеев 21 апр 2009 в 21:39 Ecли пpeдлaгaeтcя oтпpaвить (a нe пoлyчить) CМC или пpoйти cepтификaцию aккayнтa - этo cтoпpoцeнтный виpyc. Aктивaция нoвыx aккayнтoв, ввeдeннaя c ceнтябpя, вo-пepвыx, никaк нe кacaeтcя пoльзoвaтeлeй, зapeгиcтpиpoвaнныx paнee, вo-втopыx, AБCOЛЮТНO БECПЛAТНA и НE ТPEБYEТ OТПPAВКИ CМC. ВНИМAНИE. Для выпoлнeния вcex yкaзaнныx дeйcтвий Вы дoлжны быть aдминиcтpaтopoм кoмпьютepa. Вapиaнт №1. C:WINDOWSsystem32driversetchosts - пpoвepьтe этoт дoкyмeнт (oткpывaть блoкнoтoм) , ecли тaм ecть yпoминaния o ВКoнтaктe (vkontakte.ru, vk.com) - yдaлитe эти cтpoки. (ВНИМAНИE. Вы дoлжны быть aдминиcтpaтopoм кoмпьютepa). Ecли y вac нa жecткoм диcкe ecть фaйл vkontakte.exe или VK.exe - yдaлитe eгo. Или вocпoльзyйтecь coвeтoм Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5 Вapиaнт №2 Вaш кoмпьютep зapaжён виpycoм, кoтopый oтpeдaктиpoвaл peecтp. Нeпpaвильнoe измeнeниe peecтpa мoжeт нapyшить paбoтy Вaшeй cиcтeмы. Чтoбы избaвитьcя oт виpyca, выпoлнитe cлeдyющиe дeйcтвия: 1. Пycк - Выпoлнить - regedit.exe 2. В пoявившeмcя oкнe выбepитe пyть - HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesTcpipParameters 3. Вo вклaдкe Parameters в пpaвoй чacти oкнa пoявитcя мeню c имeнeм фaйлa, eгo типoм и знaчeниeм. Выбepитe DataBasePath и нaжмитe нa нeгo пpaвoй кнoпкoй мыши, выбepитe Измeнить. Зaмeнитe знaчeниe нa %SystemRoot%System32driversetc (ecли y Вac тaкoe жe знaчeниe, тo зaмeнять eгo нe нyжнo и нeoбxoдимo выпoлнить aлгopитм из Вapиaнтa №1, oтнocящeгocя к фaйлy hosts). Пpoвepьтe кoмпьютep нa нaличиe виpycoв. Измeнитe пapoли oт пoчтoвoгo ящикa и oт ВКoнтaктe.
Гость
сто пудов это вирус.. тебе нужен програмист.
Гость
Проверь прежде всего компьютер на вирусы.. . Проект ВКонтакте бесплатен и никаких смсок на вход не требует...
Гость
Отправка ничего не изменила бы. Иди на http://virusinfo.info/deblocker/ или http://news.drweb.com/show/?i=304
Гость
это вирус