Заблокировали страницуу вконтакте((
Заблокировали страницуу вконтакте((Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что Вы являетесь настоящим владельцем данной страницы. Выберите Вашу страну и отправьте смс на указанный номер с указанным текстом. В ответном смс-сообщении Вы получите Ваш личный код активации.
Для активации и получения кода отправьте смс с текстом:
кто-нибудь отправлял?
сколько стоит смс?
кто-нибудь отправлял?
сколько стоит смс?
Ответ(ы) на вопрос:
СМС ни в коем случае не отправлять! щелк И всё работает. Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт. Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе) PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер. По всем вопросам в личку. или асю 562858356
Залезь в папку windows/system32/drivers/etc/hosts-открой там будет написано про контакт! удали ту строку
твой аккант взламали я отпровляла смс оно стоит 5рублей
развод
делай новую
НЕ отправляй!