Заблокировался контакт!!! Помогите! чо делать? ХЭЛП!!!

Заблокировался контакт!!! Помогите! чо делать? ХЭЛП!!!на днях заблокировали мне контакт типо я рассылаю спам и для активации требуют ввести пароль....читала в коментах в гугле что многие смс отсылали и все никак не активируется их страничка.Многие говорят что нужно зайти в папку виндоус -систем 32 -етк-открыть файл Хостс через блокнот удалить там какие то файлы и будет все путем.
Во первых - файл не сохраняется после удаления..пишут что недостаточно прав(я сижу дома) А вовторых там нет файла с # и 127....
Чо мне делать????7 Помогите!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost, вы не можете его сохранить или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда ПОДМЕНЯЕТ этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205... Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние. не используйте ИЕ, установите Mozilla или Opera и почистите кэш и cookie
Гость
Идём по адресу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Это не последний раз такое потому что самый заражённый сайт