Заблокирована моя стр.Vkontakte.ru ...Вся деловая и не деловая информация там.. ДальшеПишешь пароль, логин, наживаешь"в

Заблокирована моя стр.Vkontakte.ru ...Вся деловая и не деловая информация там.. ДальшеПишешь пароль, логин, наживаешь"вVkontakte.ru...Вся деловая и не деловая информация там.. ДальшеПишешь пароль, логин, наживаешь"ввод" и...не реагирует...Зато в левом нижнем углу высвечивается надпись "ошибка на странице" Помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подципили вирусок, сканируйте машину.
Гость
вирус скорей всего..
Гость
Обратиться в тех поддержку пробовали? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Нужно писать в техподдержку а не сюда...
Гость
мне написали что я спал рассылаютоже ответ интересен. мне вообше