Заблокируются ли все остальные номера купленные по одному паспорту если один из них в минусе,и он сломАн?
Заблокируются ли все остальные номера купленные по одному паспорту если один из них в минусе,и он сломАн?Просто получилось так что одна моя сим карта в минусе на нереальную цену! и я спрашиваю заблокируются ли и другие номера купленные по этому же паспорту если я сломаю эту симку?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня например много сим-карт, в том числе и в минусе, раньше никто не спрашивал, а пару месяцев назад с МТС письмо пришло, типа если не заплачу долг в 2 рубля 07 копеек, отключат другие номера, блин, пришлось заплатить:))) вот и думай, что делать
купите симку у другого оператора, но счетами вас всё равно по почте будут заваливать пока не оплатите, скажите, что мобильник скрали
нет, не заблокируются, но может прийти повестка в суд если непогасить этот минус
Нет, каждый номер сам по себе хоть и на один паспорт
могут заблокировать если дело до суда дойдет. . а компенсацию за ущерб могут потребовать. . договор почитайте, там это все написано.