"Жабра"

"Жабра"А-а-а-а-а-а-а-а-а, ну, чё, ни у кого не "жабера", ну подскажите как включить, без всяких ссылок на инструкцию. Не думайте, не "тундра", просто старый "комп", чего-то не можу открыть ссылку...Ну поможите, кто могёт...А-а-а-а-а-а-а-а-а, ну, чё, ни у кого не "жабера", ну подскажите как включить, без всяких ссылок на инструкцию. Не думайте, не "тундра", просто старый "комп", чего-то не можу открыть ссылку...Ну поможите, кто могёт...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос конкретизируй? ! что за ссылка и что за "жабры"??? я так думаю что ты не ихтиандр, и "жабры" явно не встроеные
Гость
клева написано! Смышшшшшно! Но жаль нчем помочь не могу!
Гость
ахахаха