Забыл название флеш игры, помогите вспомнить, или дайте ссылку на похожую плз!
Забыл название флеш игры, помогите вспомнить, или дайте ссылку на похожую плз!Короче вот геймплей -
Слева твой замок, справа замок противника (вид сбоку), внизу панелька на которой расположенны иконки войск, надо делать их, и они автоматически пойдут на замок врага, и враг делает тоже самое, убивая юнитов врага, зарабатываеш деньги, чтобы сделать новый юнитов, задача - уничтожить замок врага...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю про что вы говорите но не знаю названия но есть аналог в контакте есть игра warcraft 3
Гость
не знаю, о какой флэшке идёт речь, но изначально называется игра Tower Defence (или просто TD). есть вариант вконтакте, есть карты TD в WarCraft 3, есть мини-игра Башенки и т. д.