Забыл пароль от ящика, поппытался воостановить. Система ответила что данного пользователя не существует. Попытался заре
Забыл пароль от ящика, поппытался воостановить. Система ответила что данного пользователя не существует. Попытался зареЗабыл пароль от ящика, поппытался воостановить. Система ответила что данного пользователя не существует. Попытался с этим же ником зарегистрироваться система ответила что такой ящик уже зарегистрирован. Подскажите что сделать.
Ответ(ы) на вопрос:
Писать в Службу поддержки, просить помочь http://win.mail.ru/cgi-bin/support И писать не один раз, напоминать о себе.