Забыл пароль от Steam.
Забыл пароль от Steam.Забыл пароль от стима, Нажал кнопку забыл пароль, все сделал по уму, на mail пришло сообщение с кодом проверки и секретным ответом.
Код проверки на английском языке, мне кажется правильный.
А вот секретный ответ такой: п п?п? п?п?п?я?п?п?п?п?я?я? п?п?я?п? я?п?п?п?п??
Как расшифровать????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
введи мейл и оно те отправит пароль на почту
Гость
ну всё хана чтоб восстановить там так мозги про е бут легче новую зарегать
Гость
Ещё раз попробуй востановить. И обратись в ТЕХ поддержку Steam.