Забыла как скачать фотки на диск с компьютера
Забыла как скачать фотки на диск с компьютераСовсем забыла как скачать фотки с компа на диск, а вдруг что....Помогите, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
на диски информацию не скачивают, её записывают. Воспользуйтесь программой Nero.
Можно и так: выделяете фото, правая кнопка - вырезать или копировать в зависимости от желания; открываете диск - вставить.
Правой кнопкой мыши по папке с фотками - отправить - на СДРВ дисковод.