Забыла пароль и секретный вопрос от почтового ящика ,подскажите что можно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин, у вас что повальное выпадение памяти, плохо воще без разрешения шарить по чужим ящикам.
Гость
Воспользуйтесь формой восстановления паролей. Если не помогло, пишите в техподдержку. Постарайтесь в запросе указать как можно больше данных о почтовом ящике-когда регистрировали, какой пароль был при регистрации, на каку. фамилию, регион, с каких ip чаще всего заходили, с каких адресов в ящике письма, на какие адреса отправляли письма, если создавали дополнительные папки в ящике, укажите, какие. В общем все, что можете вспомнить. Я час убил на составление запроса, зато мне через день вернули украденный ящик)) Cвой ip можно узнать, перейдя по ссылке: http://2ip.ru/
Гость
Зачем помнить секретный вопрос? Прочитаешь вопрос - вспомнишь ответ!
Гость
Заведи новый и на бумажке запиши пароль и ответ на секретный вопрос.
Гость
завести новый
Гость
Ничего!! ! Я уже пробывал просить у админитсяции востановление пароля=( Но они злыдни!!!!