Забыли пароль , который вводится при включении компа, чё делать?
Забыли пароль , который вводится при включении компа, чё делать?при включении безопасного режима - тоже самое
Ответ(ы) на вопрос:
Самый простой способ - затереть и заново поставить форточки. Но бывают и такие ситуации, когда важна не система, а информация. 1-й способ (если можно войти с другого пользователя) : 1. Скачиваем Saminside. 2. Как с ней пользоваться, думаю сами поищите (в инете много раз поднималась эта тема) . 3. Узнаете свой пароль. 2-й (когда нельзя зайти ни с одного пользователя) 1. Скачиваем программу Saminside (имхо - лучший брутфорс для окон) ; 2. Делаем загрузочный диск с линухой или досом (НЕ WINDOWS!!!,так, как хеши защищены на уровне файловой системы) ; 3. Если вы работаете в ДОСе, поставьте драйвер NTFS, если нет - пропустите; 4. Содержимое папки WINDOWSsystem32config перепишите на флешку или еще куда нибудь; 5. Запускаем Saminside на левом компе и скармливаем ему SAM файл, который вы переписали. 6. Узнаем пароль. PS: как пользоваться прогой или другие вопросы - в гугол, я изложил лишь последовательность действий.
Если пароль в BIOS то на несколько минут изалечь круглую серебристую батарейку на материнке. Потом правда придётся системное время в BIOS выставлять. А если пароль учётной записи, чеоез нажатие F8 при перезагрузке войти в безопасный режим. Потом войти в Виндовс с учётной записью Администратор. После зтого в панели управления в учётных записях снять пароль
Erd Commander. В программу входит утилита LockSmith. Можно сменить пароль даже Администратора.
Что мучиться! ! есть прога метров на десять, её на диск грузимся с диска парочка клац клац ENTER и всё и винда без пароля
При включении компа, нажимаем delete,заходим в биос. ТАМ и меняем, в строке pasword(что то в этом роде давно не лазил)
Как много тем про пароль. Пароль биоса - достаньте батарейку с платы. А в винде ((((( разве что загрузитесь в безопасном режиме и если нету пароля на учетке администратор зайдите в эту учетку и там сбросьте
эх.... вы)))
Для вас самое простое - переустановить винду. Лень писать, много букв.
При заходе alt+ctrl+del в строчке пароля невводим нечего