Зачем я пришла на эту землю? не могу найти предназначение
Зачем я пришла на эту землю? не могу найти предназначениеРожать детей да...отрабатывать карму....цель то вообще нахождения? пребывания? че делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
разорвать круг перерождений, нормально?
Вернуться назад, и поискать другую дверь в другой мир!
видимо пришло ваше время задуматься-расти духовно. Начинайте меняться-работайте над собой-соими мыслями, привычками. вы ступаете на свойПуть
Просто делай чего нибудь.... не сиди сиднем.... и то что понравится -твоё.
научиться верить.
Никто не обещал, что будет легко. Это не вагоны грузить-разгружать...
Любить и рожжать, а остальное мужщина должен зделать.
Творить свой мир таким, каким хочется и учиться этому
Жить и радоваться жизни! Научиться всему, что тебе интересно, исполнить все свои желания, наслождаться процессом жизни.
если задались этим вопросом, то обязательно найдете, что то только свое. Неторопитесь, все придет к вам.