Зачем бог наделил человека сверхспособностями
Ответ(ы) на вопрос:
...которыми не каждый может пользоваться?
Бог здесь не причем, И дьявол тоже. Просто некоторые люди не с этой планеты...
вот если б ты жил в стране слепых, ты бы обычное зрение тоже сверхспособностью считал родился бы у тебя ребенок, ты б ему - как все деалют - каждое утро повязку надевал черную на глаза, не пойми зачем, а вечером снимал бы через 10 лет глаза у ребенка ослабли бы и он тоже стал бы слепым. и тоже стал бы думать .что зрение - это сверхвозможности.
Бог наделил, а человек забыл, увы. Всё нужно вспоминать сначала.
это не какое то необычное явление, эти способности "сверх" не являются таковыми, это сущность человека. то что ему изначально присуще, каждому индивиду. но существуют различия в их проявлении, так сказать специализация, преимущества в нек степени одних проявлений природы над другими. другое дело, почему вы называете их "сверх" способностями? не осознавая причину отличного от других непроявлений проявления. это говорит о пробуждении человеческой сути, открытию у него новых, более реалистичных по сравнению с виденьем других людей граней мира, в настоящее время, несанкционированные проявления подобных явлений имеют конкретную на то причину. в связи с завершением жизненного цикла. как побуждение человека к дальнейшему эволюционированию, развитию, и способствованию развития других людей
Это не Бог их наделил. Эти способности от Дьявола.
Правельнее было бы :-)) Что произошло, что нормальные способности ЧЕЛОВЕКА для окружающихстали чем-то СВЕРХ :-)) Такие способности даны ему от сотворения :-))
Это такое испытание уготовано.