Зачем Бог создал нас? Чтобы потом устроить душевную...Оргию?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создавал-то, наверно, для другой цели -- но потом что-то пошло не так и планы изменились.. . Иначе для чего весь этот сыр-бор с искуплением грехов и раем?
Гость
А где спасибо! ? Поблагодари его, или скажеш я непросился на свет? тогда выпрыгни с балкона раз непросился.
Гость
Все то тебя на оргии тянет.
Гость
Ты еще у своего отца спроси, зачем он тебя родил? Что бы ты стал Человеком, а не козлом.
Гость
Почему потом? А в чреве матери, ощущая оргии. Каково?
Гость
39 39 Ибо вот, это есть работа Моя и слава Моя -- осуществить бессмертие и жизнь вечную человека. (Моис. 1:39)