Зачем долбить в колокол,кричать с минарета,рисоваться по телеку- вы мешаете жить нормальным людям(а мне еще и спать)))??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасти они нас бедненьких так пытаются.... Вот только от чего - я так и не поняла.
Гость
Я вы на твоем месте не психовал, а встал бы и читал православные молитвы.
Гость
ну так кончай спать на паперти.. . иди в парк что ли))...
Гость
Мы у Вас в гостях?
Гость
А вы что называете это жизнью? Сидите тогда дома и не закройте уши, мы молимся Аллаху, который нам важнее чем все люди на земле, мир!