Ты хочешь жить? хочешь нормально развиваться? вот за этим. А как очень просто лишний раз не бросай мусор, сажай деревья, ну это то что можешь сделать ты. если каждый сделает хотя бы что-то то это будет очень замечательно. А если говорить в общем то надо сразу одновременно везде прекратить выбросы различных газов, очистить реки и садить как можно больше деревьев, потому-что они поглощают углекислый газ и выделяют кислород.. . Наша земля находиться в очень тяжелом положении, вокруг нашей земли образовалась пленка, которая впускает солнечные лучи, но отраженные на выпускает.... Надо более подробно пиши в личку
Гость
зачем? это чтоб самим не выживать а жить. а охронять просто -негубить и не насиловать её