Зачем Иисус проделывал чудеса с едой, а не проще было заставить организм отказаться от приёма пищи или он так не может?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно пришлось бы перестраивать и психику.
Гость
Это было бы обманом природы-значит изначально сотворил нас способных кушать, а когда захотели хлеба-обманул сознание, так делают гипнотизёры. Бог-последователен.
Гость
Он не пришёл делать революцию в нашем организме, а принёс Благую Весть, которую люди принимали и через совершение чудес.
Гость
кишка тонка