Зачем инопланетяне хотят со мною говорить? На каком языке нам общаться?
Ответ(ы) на вопрос:
скажи мне-Ты моя зайка.. и я тя залюблю ДО СМЕРТИ)))) Ы
Странный вопрос: инопланетяне хотят с тобой говорить, но вот ты не знаешь какой выбрать язык. Во первых, если они хотят с тобой войти в контакт, им для этого не требуется языковая форма общения, тем более звуковая, у них это уже давно минувший этап; во вторых, пусть это будет не твоя забота, а их теперь. Если хочешь этого ты, то для этого нужно еще очень многое, помимо желания.
А какие знаешь? Проблем не будет, они телепатически общаются!
затем, чтобы пить твою жизненную энергию. Подпитываются они тобой. Ты стал их донором...
У них и спросите - Зачем... . А, язык - пусть Сами подбирают !..
я недавно с ними общался. . ни бельмеса по русски..