Зачем Камни разБросали..?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10.10.2007г. Светлана Фридрик. ____________________________ Я шла и собирала камни никому ненужные на пути человеческом: Вот что Я снова увидела через это Мое Действие: 1. только через ДЕЙСТВИЕ рождается Знание 2. один человек разбрасывает камни, а другой человек те камни собирает 3. тот, кто разбрасывает камни, их никогда не собирает 4. тот, кто собирает камни, их никогда не разбрасывает 5. камни разбрасывать легче во много, чем собирать их 6. камни укрепляют прочность Пути 7. укрепляющие камни ковырять из земли у Меня лично нет никакого желания, можно нарушить прочность дороги 8. созидающий человек никогда не разрушит, сделанное чужими руками 9. созидающий человек может разрушать лишь свое старое, чтобы создавать свое новое 10. разрушающий человек может разрушить чужое сделанное руками другого человека, такой человек создавать способен только разрушение 11. один человек может в злости своей вокруг себя разбросать столько камней, сколько силы его желания хватит, не сильно много да не сильно далеко 12. несколько людей вместе могут технику использовать, тогда многие камни укрепят основу дороги: группа людей больше камней вокруг разбросает и дальше те камни лягут, чем один человек сможет бросить: необходим один человек, кто увидит разбросанные при строительстве дороги камни, чтобы убрать их с дороги и поберечь ноги путников 13. люди улыбаются, когда разбросанные камни с дороги кто-то собирает 14. люди сами предлагают даже возле их дома во дворе набрать камней 15. Я собираю разбросанные никому не нужные камни на Моем Пути только потому, что Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ. Этими камнями вчерашними Я укрепила Мою Горку Горную в той деревне, где растут уже трава и цветы с Гор Великих на Чимбулаке и с горы Тар-Тар в Каркарале. И это только начало: еще строить и строить, создавать и создавать Мне предстоит: И Я ЭТО ДЕЛАЮ С РАДОСТЬЮ, как бы порой нелегко Мне было: И нет Моей Работе никакого конца и края в Вечности
Гость
Камни разбросаны для того, чтобы - собирая их мы набирались опыта жизни и мудрости. . Время разбрасывать камни, стихи и желания. Время летать от любви, умирая от ревности. Время касаться тебя возбужденным дыханием И обнимать невзначай, задыхаясь от нежности. Время тебя называть своим солнечным мальчиком. Время забыть про характер - угрюмый и вздорный. Время случайно оставить пикантный журнальчик С парой страниц откровенно-жестокого порно. Время засеивать поле зубами драконьими. Время казаться себе то святыми, то грешными. Время отринуть мораль, наплевать на законников. Время.. . Которого с каждой минутой все меньше. (с)
Гость
а вот смелости набросать вернуть - когда то мне подброшенное.. . те сами споткнутся кому пренадлежит. . видно не я одна....
Гость
Чтоб было, из чего строить баррикады, и было чем вооружиться… Когда простор родных степей растопчет вражеская рать Ответь мне, стоит дальше жить, лишь для того чтоб выживать? (Краденое солнце)
Гость
чтобы потом собирать...
Гость
что бы мы потом из них строили дома делали скульптуры и какие нить сооружения, дороги, ! ценный материал которого дохрена в нашей стане )))