Зачем Любить Зачем Страдать??? Ведь Все Пути Ведут В Кровать?!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как же без создания трудностей, так и кровать не в радость. После хорошего мордобоя, так вообще - чудо!
Гость
Делов то.... пути и начинаются с кровати.... и заканчиваются в ней ( если боженьку не обломишь)
Гость
Вы самоуверенны! Не все пути ведут в кровать.. . И не всегда тот, из-за которого страдаешь и любишь оказывается в кровати.. . Иногда бывает и облом...
Гость
....Наша жизнь - простыня да кровать. Наша жизнь - поцелуй да в омут. Пой же, пой! В роковом размахе Этих рук роковая беда. ..
Гость
И где бы найти этот путь? Хотя бы один?